Natasha Malceva

Свобода у каждого своя, или есть некий этолон, идея свободного развития для всех в целом, где никто никого не гнобит?

Некие справедливые отношения, как в Царстве Божием, где все думают о свободном развитии друг друга как единого целого.

Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Елена Харитонова

Посмотрите этот ролик, он менее минуты
http://www.youtube.com/watch?v=st5lg7wv7zY

Юлия Алекссева

"....Просто надо помнить, что ты не бог. И что возможности - ограничены. Нельзя создать рай для всех, рай - понятие относительное. Даже в раю есть недовольные, ибо это свойство разума. Абсолютная гармония возможна лишь при абсолютном покое. А покой и разум - несовместимые вещи.... "

Юлия Кормилицына

Абсолютной свободы не бывает. Где-то личные желания обязательно наползут на чужие интересы. Например громкая музыка.

Алексей Куликов

нету.. мы человеки вобще говно.. кони в сто раз лучше

Рамиль Ахметжанов

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.