Наталья Маслова

Что означает "свободное развитие каждого" ?

"Коммунизм — общественный строй, при котором свободное развитие каждого является условием свободного развития всех. "(из Программы КПСС).

Михаил Кучинов

Это значит, что Вы сидите в туалете и читаете старую мукулатуру. Правильно - тогда бумага была безопаснее.

Алексей Михалев

Развитие? Раньше я был толстыЙ пока друзья не уговорили меня на операцию. Теперь я толстаЯ!