Александр П

почему деньги дают под процент ?

Людмила Брановец

Наверно что б для них была выгода!

Юля Шабанова

за всё надо платить

Жа
Жанна

ПРЕСТУПНИКИ. Никаких денег быть не должно. Должны быть чётки епрожиточные минимумы. Ну, какие нафиг проценты людям которые всю жизнь на работе работают? Они погибли. а наши предки адаптировались. Почеему же мы все сейчас строим поликлиники и убеждаем себя, что от гриппа надо лечиться? Ведь грипп и сам пройдёт через 2 недели. Например. ПРЕСТУПНИКИ. СССР возродится и всех этих козлов отправят на исправителные работы. не сомневайся.

Владимир Рушанов

Потому что инфляция и деньги обесцениваются.

Юрий Шевченко

Один из важнейших постулатов финансового менеджмента гласит: рубль, полученный сегодня, стоит дороже рубля, который будет получен завтра. В рыночной экономике всё имеет свою цену. И деньги не исключение. Деньги- это такой же рыночный товар, только с наивысшей 100%-й ликвидностью.

Инесса Выборная

Всё начинается с ЦБ РФ он берёт деньги под % и раздаёт под % и пошли по цепочке до потребителей