Т. A.

Подскажите как называются люди которые дают деньги в долг под небольшой процент?

Подскажите как называются люди которые дают деньги в долг под небольшой процент и как можно их найти?
Мужа забрали в армию, а на нем два кредита, моей зарплаты не хватает.

Mike

Раньше (при царе) таких людей ростовщиками называли. Но потом пришел дедушка Ленин и все закончилось. Ищите по друзья и знакомым, чужие люди вряд-ли дадут

Кирилл Григорьев

Лучше не знакомьтесь с этими людьми. Сходите в банк, объясните ситуацию. Подождут один год, ничего страшного.

Елена Попова

Ростовщики или банкиры

Витаминка

спекулянты это, но суммы у них в большинстве случаев ничтожные а процент оргомен

Аркадий Шпагин

Небывалые это люди. А, кстати, когда Ваш муж брал кредиты, он не знал, что ему армия светит? И что за банк, что не служившему дал кредит?