Умка

Может кто знает частников в Петрозаводске, которые дают деньги в долг?

Сергей Катанцев-Черкесский

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/petrozavodsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Петрозаводска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей и тем у кого вообще отсутствует кредитная история. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Алексей

любой банк

Сергей Рогожин

на каждом столбе

Н.
Наталья .

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860