Ел
Елена

ЛЮДИ как называются банки (банкоматы) в которых можно снять деньги от росинтербанк без процентов?

Максим Паницкий

нет таких, попало ты с росинтербанком

Anton Mironov

Без комиссии - в банкоматах банка Уралсиб. В других банкоматах - 2%, но не менее 120 руб.
Обращаю внимание, что комиссия за такие операции установлена прежде всего банком, выпустившем Вам карту - Росинтербанком. Я Вам её написал. А чужой банк (владелец банкомата) может удерживать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ комиссию, об этом всегда будет предупреждение на экране. Но чаще всего доп. комиссиия отсутствует. А комиссию Вашего банка никто не отменял! Она и будет списана.
Вы сами должны знать тарифы по своей карте. Обратитесь в контактный центр Вашего банка, Вам подскажут.
Будут вопросы - пишите, подскажу!