Александр Перминов

почему человек не любит отдавать деньги

Мария

Люди разные, есть жадные на всё не только на деньги, есть щедрые дают и не жалеют.

Эдуард Жульков

У нужды нет дна, бездонна и ненасытимость.
Еще никто не сказал спасибо за хорошую зарплату.
Еще никто из должников не радовался приходящим к нему за долгами кредиторам.
Всякий друг человеку делающему подарки, всякий не рад человеку дающему взаймы, всякий враг человеку ссужающему деньги под проценты и залог.
Хочешь потерять брата - дай ему взаймы.

Ка
Каин

потому что они или были заработаны долгим трудом, или он знает им цену, или же он жлоб

Евгений Антонов

Потому-что деньги отдают только трусы, а мы смелые люди !!!вобще в этой игре побеждает тот у кого крепче нервы....

Сергей Овсянников

потому что отдавать придётся свои - кровные))

Анюта Глушкова

Занимаешь чужие, а отдаёшь свои.

Заир Абдуманап Уулу

Деньги есть Иван Иваныч, денег нет собачий х@й!
Не могут растаться, со своими добром. Кащеи

Лев Слонимский

Берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда)))

Юлия Щербакова

Их у него уже нету