Рузанна Кагермазова

Я его всю жизнь любила, не жалела ничего, всю себя отдавала, почему он так со мной?

У сына завелась так называемая "невеста" (он её так называет) . Вчера с мужем ходили к ней в гости знакомиться - я до сих пор в ужасе! Во-первых ей уже почти тридцать и своя фирма (стройматериалами торгует) , во-вторых, толстая, поперёк себя шире, рука толще, чем у меня талия, ещё и жрёт, как настоящая прорва, в третьих уже далеко не девушка. Владику ещё двадцати нет, мальчик юный совсем, ухаживает за этой вот.. . Из грязи в князи, нажилась торгашка, дом у неё, не дом, а дворец. Муж у меня кандидат физико-математических наук, преподаёт в университете, я сама учительница английского языка в школе, мы всегда жили скромно, не позволяли себе никаких излишеств, но в лепёшку перед Владиком расшибались, чтобы у него всё было, а он вот так с нами поступает! И говорили мы с ним, она тебе не пара, зачем она тебе нужна, ты ещё мальчик молодой, найдёшь себе настоящую невесту, он даже слушать не хочет! За что нам это?

Дима Комаров

20 лет?
Всё, не ваше дело.

Людмила Игнатова

Вы меня извините, но не тяните Вы на учительницу судя по тому, что Вы написали. А что касается Вашего Владика, то "мальчик" Ваш видимо решил освоить профессию альфонс. Мне в данном случае больше жаль ту женщину, чем Вашу семью. Потому, что ей предстоит его содержать всю жизнь и ещё терпеть его измены. А то, что у неё в 30 лет уже свой бизнес есть, так это молодец женщина! Честь ей и хвала!

Марина Матвеева

Подфартило Владику. Богатенькую нашел.

Ол
Оленька

Падок ваш Владик на богатство. ) Видать надоело лаптем щи хлебать, золота, роскоши ему подавай.)

Павел Raikin

не переживай, сейчас надолго не женятся. Приведет вам еще стройную и нищую, за этой рыдать начнете.

Валерий Кан

Может он по расчету. Я конечно, вас понимаю, что вы хотите для сына лучшего. Но знаете, за что я больше всего благодарна своим родителям? Они никогда не навязывали своих мнений поэтому поводу. Могли сказать, что думают, но всегда говорили смотри сама- тебе с ним жить, и старались принимать всех своих зятей, невестку, как собственных детей. Ваш мальчик уже взрослый и он сам решит. Может она ему действительно нравится. И имейте ввиду, люди сходятся, расходятся.. . скорее всего она у него не последняя. Но если не будете лезть он вам за это при любом раскладе скажет спасибо. Это будет его собственный опыт

Масянька Хвостова

Все родители стараются опекать детей "до победы",сами ищут им невест, женихов. Но зачем? Это получается, что дети живут не своей жизнью, а жизнью родителей. Это понятно, что каждые родители хотят, чтобы их ребенок был счастлив, но Ваш сын уже вырос и у него тоже появилось мнение. Хочет, пусть набивает себе шишки в жизни, глядишь потом многое поймет, вразумит себе, что Вы когда-то были правы! Ведь зачастую так оно и бывает) Я думаю, что Вам не стоит лезть в эти отношения. И еще, если постоянно Вы будете говорить, что они не пара и тому подобное, то, возможно, Вы еще больше будете его от себя отталкивать. Ведь он все равно будет стоять на своем, если сейчас даже Вас не послушал. Но это мое мнение.

Маргарита Макшакова

Я бы на вашем месте (а лучше на месте отца) хорошенько опиздюляла мальчика.

Татьяна ***

Мой вам совет говорите мужу чтобы он с ним поговорил по мужски, ведь столько красивых молодых девушек, который всех не до считаешь, пусть ищет себе ровесниц а не гоняется которые к тебе годятся практически матери, разница 10 лет это просто ужас; здесь может быть и сыграла недостаточно воспитания с вашей и с мужем стороны сложившейся ситуации вам нельзя отчаивается просто хорошей мужской разговор ему сейчас очень пригодится, 20 лет это только начало взрослый жизни молодой еще, ваши слова явно не помогли, но вот если эти слова его с отцом будет он подумает поменять свои все отношения с этой женщиной, еще раз повторяют пусть ваш муж с вашим хорошенько поговорят и пусть ваш муж или вы сами поговорите с этой женщиной говорите ей что ты понимаешь что встречаешься с мальчиком еще, он тебя практически тебе дитя годится ты вообще о чём думаешь ищи более взрослого мужчину а не втречайся 20 летним пацаном, я здесь написал что можно говорит вы можете говорит о другом, отец и сын пусть поговорят, жизненные слова отца очень ему нужен и поговорите с той женщиной который он крутит роман.

Ан
Анастасия

Да пускай "сходит замуж" ваш сынок, лишь бы детишек не родил, а так - если умный - быстро от неё сбежит "на сторону".

Твоя

бога ради не лезьте ему в жизнь