Воспитание детей
Вот не люблю я детей, и не хочу, НИКАКИХ! Почему других это волнует и все заставляют рожать?
Не хочешь - не рожай. Когда захочешь, тогда и родишь. Моя знакомая работала в садике воспитателем, а сама детей терпеть не могла. Так, придет в гости, говорит: горшки бы им сраные всем на головы понадевала. Так лучше что ли?
так и не рожай....
Вы -молодец! Честно себе в этом признались -это главное! Не рожайте, иначе ваши дети будут несчастными созданиями, Часто бывает, молодые не осознают, или не понимают, что им не надо детей, рожают по инерции, как все так и Я, а потом их ребёнок никому не нужен, вот это ужасно!
не хочешь - не рожай! никто не заставит.
А этот вопрос всех волнует, кто окружает Вас.... В свое время меня тоже доставали.... Когда говоришь: "Не хочу.. " люди не понимают и ...начинают... столько выльют на тебя... что в итоге ты не рад разговору.... Потом я решила отвечать по-другому, приводить веские причины и затыкала их так, что в итоге, они соглашались со мной и больше не затевали такие беседы.... и начинают жаловаться на свою семейную многодетную семью....
Кто ж может тебя заставить родить???
А кого волнует-то? Посылать таких подальше и все. Кто как хочет так и живет. Не хотите-не рожайте.
Поддержу "why not"...Золотые слова... Кому Вы нужны - Вас заставлять... Стерилизуйтесь...
Не хочешь не рожай, у меня подруга такая была, а потом случайно забеременела, а материнский инстинкт только тогда проснулся .А аж завидовать стала что из неё такая мама хорошая получилась .
меня это не волнует - не хочешь рожать и слава богу! естественный отбор в действии.
просто скрутите свою мнительность на min - и увидите, что кроме ваших родителей всем на это наплевать.
Заставить Вас никто не может. Могут высказать только свои пожелания. Если хочет Ваш муж, а Вы не хотите, то нужно это было оговаривать до брака. Не честно выходить замуж, а потом ставить мужчину перед фактом, что Вы детей не хотите и дети в Ваши планы не входят. В таком случае и у Вас и у него один выход - развод.
Кого? кто заставляет? родственники? шли их лесом не хочешь не рожай.
Никто не может заставить Вас рожать или не рожать. Не хотите детей - проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом об оптимальных способах контрацепции и придерживайтесь рекомендаций.
ну каждому свое. кто тебя заставит рожать?? ? я просто в замешательстве. единственное мамы и папы могут напрягать ибо захотят внуков... а так решать тебе.
А как заставляют?? ?
Вот очень интересно узнать, как можно женщину заставить родить... .
Глупостей не пишите....
обычно так говорят, когда нет достойного мужчины, хочется безграничной свободы и просто из-за своего эгоизма.... не в обиду будет сказано. Сама так говорила, но вот огонек моего сопротивления скоро погаснет)
Мне кажется, это личное дело каждой женщины.
Прям так и заставляют?)) ) Смешно. Если б вы поменьше кричали на каждом углу. как вы детей не любите и не хотите рожать, всем бы пофиг было. На мой взгляд вам просто внимания не хватает, вот и привлекаете его к своей персоне таким образом.
да ладно, у меня золовка не хочет детей, так даже родная мама говорит, что спокойно смотрит на эту ситуации, и что она вполне может прожить без внуков (что меня в душе чуть-чуть покоробило, т. к. один то внук у нее есть, а так получается есть хорошо, нет еще лучше)... а уж посторонним людям вообще до звезды рожаете или нет и сколько...
А мне кажется, это как с парашутом прыгнуть. Пока не попробуешь, не узнаешь понравиться или нет. Многие с детства грезят, а после первого прыжка зарекаются. А кого-то годами приходится уговаривать, а потом он удивляется, как вообще мог жить без этого...
вечно люди суют нос в не свои дела, лезут с советами и нравоучениями, думают что умнее нас а сами делают такие глупости
а потом спохватитесь, да поздно будет. я тоже детей не любила, но муж убедил. обожаю своих девчонок!
Да ради Бога! Только как тут некоторые предлагать, в магазины с детьми не пускать не надо, ладно? А то тогда действительно нарваться можете
не хочешь, не рожай
да не рожай, какие проблемы.
============================================================
для меня также противоестественно как и брак двух мужчин например :D
я тоже детей не люблю ЧУЖИХ и в детстве не подбегала к малышам нянчиться.
но встретила своего мужчину - и как-то само собой захотелось.
наверно ты рыбок больше любишь, а что? водичку раз в неделю поменяла и созерцай
потому что от безделья у всех есть дело до кого-то...
если не любишь и не хочешь, конечно рожать не стоит) а люди которые навязывают свое мнение- не умные
Зря ты так, там "наверху"тебя ОН услышит. А вот когда ты их захочешь, ОН тебе их не даст. А ты захочешь, обязательно, придёт время. Лучше сейчас язык прикуси, чтобы потом не жалеть. У меня соседка такая же как ты была, Уже 35 лет, замужем лет 12,а забеременнеть не может. Ты либо молода ещё слишком, либо не от кого. Тебе решать конечно, но дети -это ВСЁ!Желаю тебе всё же когда-нибудь испытать радость материнства!
ну уж все тебе ответили одно и тоже)) ) че уж там писать.. . ты мусульманка?
Ну это вроде как принято, но это такой труд, а ещё когда они вырастают, они такие не благодарные, про это тебе никто не говорил, так что не слушай никого. может твое предназначение совсем в другом.
Какие проблемы, не рожай, это твое личное дело!! Может ты больше кошек любишь))))
Да не слушай никого- это же твоя жизнь!
По мне, так если не любите - не рожайте! Зачем мучать себя и ни в чем неповинного ребенка? ! А те, кто заставляет - вас не любит!! ! Насильно мил не будешь...
потому что это противоестественно, когда женщина не хочет ребенка, может просто нет мужчины от кого бы хотелось-------------это совсем другое..