Ва
Василий

За что тебе дают деньги?

Munira

не знаю.... вот если бы я работала....

Ульяна

за работу

Виталий Башкиров

мне деньги никто не дает, я их зарабатываю

Р.
Рафаэль .

за дожитие....

Ар
Аревик)))

за то, что я делаю то, что не могут другие

Elena

За то, что меня муж посадил в декрет

Юра

за рабочее время)

Наиля Григорьева

у них их много, и они делятся со мной.
хотя чаще всего за подработку, пришел на работу к обеду, пообедал, посмотрел как пашут другие, почухал затылок, развернулся и поехал домой спать, вот такая работа.

Наталья Сергеевна

За выполненную работу.

Евгений

мне их не дают - я их зарабатываю и отжимаю у государства с загребущими руками -короче вкалываю как скотина

Ол
Ольга

Правильный вопрос епт! За что я вам только деньги плачу? ! А ну быстро марш работать а рассиделись тут все на ответах!