Анар Аскеров

И последний вопрос ;)) Мужчины всегда с радостью дают деньги?

Женщинам :))

Евгения

:))--представил себе радостного мужчину, протягивающего женщине пачку денег))))

Вячеслав

Сильно в этом сомневаюсь.. . Разве только что избранным....

Татьяна Очищалкина

Почти никогда. 🙂

Оксана Соломатина

С великой радостью....

Андрей Лобанкин

Если это его женщина, его дочь или его мать... то с радостью.

Ivan Asonov

В сумме 1000 р и ниже - с радостью... что больше не попросила))

Валерий Мигунов

Дочкам - да, молодым любовницам за эрекцию - да, остальным - нет

Алексеи Санцевич

Товар - деньги, деньги - товар.

Надежда

естественно ,

Евгений Топлинов

Почему дают? Бери сколько надо на полочке...,

Слава Кадников

отдам фсе) оставлю ток на усилок и сиги;))