Сладкая Девочка

Легко ли мужчинам боль прикрывать радостью ?

Ли
Лидия

на все есть привычка,,, с возрастом чувства скрывать становится гораздо легче

Ал
Александр

Всем нелегко это дается...

Ро
Роман

всем наверное одинаково

Коля

Маска радости не всегда скроет боль . Глаза все скажут ...

Лена Очеретная

мужчины тоже люди...

Lyudmila Smirnova

мне кажется, что все зависит от самого человека. Т. е. смотря какой человек, какой у него характер, и, следовательно, умеет ли он и легко ли ему прикрывать боль радостью.

Маша Иванова

Думаю прикрывать боль всем не легко..

Екатерина Аренина

радостью? чаще хамством

Василий Иванов

не очень сложно... практика)

Амано Эрис Велиалитовна

стараюсь но ни чего не получается

Юля Веденина

думаю никто не может прикрыть боль радостью. Можно только пытаться., но всё равно будет заметно. По глазам, движениям.. . конечно заметят лишь те кто захотят.
А мужчинам должно быть сложнее, их психика слабее женской. Хотя всё зависит от человека.

Александра Павлова

Запросто, достаточно научится контролировать свои мысли.... хотя если научитесь контролировать мысли боли не будет.

Анечка Жукова

Радостью - не всегда. Легче напускным безразличием.