Николай Клягин

Мужчину легко изучить??)))

прост он, как угол сарая))))))

Павел Сатин

Мы и Вы все разные. Замучаешься изучать)))

Дима Ормонов

))) лучше не начинать.. . себе дороже..

Людмила Filippova

мужчину-да, а вот женщину сворачивается мозговая извилина силясь изучить ее действия.))

Настя Падкина

А толку? Все равно допридумывать будешь то, чего нет.

Игорь Курский

Нет! Как хозяйственное мыло)))

Алексей Белый

внутри ли снаружи?)

Алексей Жохов

Невозможно, мужчина - ,особенно любимейший - вечная загадка, это - прекрасно:))))))))))))))))

Татьяна Зельманова

Примерно как Война и мир Толстого)

Любовь Побат

Мужчина загадка? Пффф.... А что в них загадочного то? ! Любят пожрать, выпить и по трах.... я ...Загадочные блин! А ну если он влюбился то влюбленный -пожирате-выпиватесексахатель!))) ) вот все изучения!

Virys

в каждом квадрате можно найти 5-й угол