Людмила Берникова

Подскажите... Легкий способ покорить мужчину?

Аленочка Потапова

Великий Сервантес писал, что «не всякая красота внушает любовь: иногда она радует взор, но не покоряет сердца» .

Для того чтобы объект вашего внимания сделал первый шаг, нужно его к этому подтолкнуть. Достаточно будет более продолжительного взгляда, ослепительной улыбки. Они должны быть естественными, как бы невзначай.

Вы должны выглядеть ослепительно и быть притягательной. Только достичь этого можно разными способами: можно одеть ярко красное платье, воспользоваться помадой сочного цвета, а можно надеть платье спокойного нейтрального цвета, но подчеркнуть свою красоту более яркими аксессуарами.

Приготовление борща – словно религия, оно священно. И секрет приготовления со всеми тонкостями и нюансами передается в каждой семье из поколения в поколения. Тайна, конечно, проста: каждый рецепт видоизменен, исходя из индивидуальных предпочтений отдельно взятой семьи. .

Мужчины очень ранимы. Они нуждаются в комплиментах и похвале. Они скорее обратят внимание на ту девушку, которая замечает их достоинства и достижения. Очень важно хвалить за дело, за то, к созданию чего мужчина имеет непосредственное отношение. http://www.nicelady.ru/content/view/3219/63/

И конечно же, мужчин нужно кормить. . И не только борщом, кстати, о главном!))

Aльбина Герасимова

я только трудный знаю)

Ланда Плиева

не думаю, что вы этого не знаете.

Сергей Лопатин

мужчины - оне такие разные бывают.. . К каждому - свой ключик...

Tigran Arutunyan

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ МУЖЧИНА -СЫНОК ЭТО ИЛИ МУЖЧИНА-САМЕЦ... ЕСЛИ САМЕЦ, ТО ДОСТАТОЧНО ЛЁГКОГО ФЛИРТА И ОН САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ, А ЕСЛИ МУЖЧИНА-СЫНОК, ТО ТАКОГО НУЖНО БРАТЬ ПО МУЖСКИ ЗА РОГА И СТАВИТЬ В СТОЙЛО...

Жан Любимов

знала бы.... обошла - этот способ))). . как то всё само - собой) ) происходит) ...
аура.. . энергетика....) )

Вячеслав Б.в.

Подходишь к понравившемуся мужчине, и шлепаешь его по попе.