Прочие взаимоотношения
Как вернее покорить мужчину? Показать ему какая ты есть на самом деле или изобразить ту, которую он мечтает увидеть?)))
Как дети, блин.. . Мужеловка -- одна на все времена:

Не надо изображать из себя кого то. Если он увидет в тебе все что искал ты ему и такая будешь нужна обычная а не кукла
Лучше не играть )
Постоянно быть в образе никто не сможет )
Если не привлекаетесь к друг другу, то лучше перенацелить себя )
Александра Захаркина
Доброй ночи, Демон)
Лучше первое. Второе нереально. Спалят. Если не щас - то через неделю.
покажи какая есть - только не сразу .а постепенно! Не надо так сразу шокировать
вот по этому женщинам и трудно что им приходится играть- а куда деваться
прицепить наручниками к батарее и электрошокером по яйцам, пока не покорится
Смотря, чего Вы хотите на самом деле... Если Вы хотите узнать действительно ли Вы нужны мужчине. то лучше ничего не изображайте, ведите себя как обычно... У меня вот другая проблема-я всегда пыталась показаться хуже, чем есть на самом деле-этакий тест драйв) -выдержит, тогда возможно да, а если нет.... то явно не мой случай...
показать какая ты есть на самом деле!!!!
Нужно сначал а заманить, а потом уже розкрыться) Есл и он попадет на крючек, то не отвертиться)))
Александра Захаркина
Танюш, это что, рецепт приворотного зелья?))
Конечно показать саму себя,
ты до поры до времени будешь такой, какую он хочет видеть,
но ведь себя саму не спрячешь
Да и если ты ему такая, как есть не нравишься, значит он не тот единственный) *
но ведь себя саму не спрячешь
2-ой вариант вернее
Только долго держаться точно не сможете и разочаруете его