Прочие взаимоотношения

Нет такого мужа ,который не мечтал хоть на час стать холостяком...Это правда???

Ольга Кутаева
С одной стороны это правда. Но ведь мужчина по своей божевственной природе полигамен. К примеру вы видели когда - нибудь перня, которому предлагали переспать, а он отчечал - "НЕТ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДбЫ".
Конечно же нет. Мужчина по своей природе охотник. И если он начинает ухаживать за девушкой - то лишь по причине того, что хочет её добиться. По крайней мере в первой половине жизни.
Добивается женщины и что получает - взаимность. Все женщины хотят взаимной любви. " Я согласна любить, если он меня будет любить" . Немного поживя вместе и заведя детей, он занимается работой, и времени на ЛЮБОВЬ у него становиться меньше, и, соответственно, он МЕНЬШЕ её любит. Она думает, что он на самом деле его меньше любит, и секрет взаимности говорит о том, что она меньше его любит.
ТАК УГАСАЕТ ЛЮБОВЬ.
И, когда он вместо своей МУЗЫ встречает на улице блондинку, начинает за ней ухлестывать, а она отвечает взаимностью, Вот тут то и наступает тот час, когда мужчина ТАК ХОЧЕТ ХОТЯ БЫ НА ЧАС СТАТЬ ХОЛОСТЯКОМ!
Михаил Филин
Лучший ответ
Значит, ты с реликтом общаешься. За свои слова отвечаю.
Дмитрий Теплов
Девочки, уже гуляю! :))))))))))))
O_
O_ _O
есть и я не одинок)))))
Oksana Limanskaya
Ольга Кутаева Я тебя поняла.
да.. это и к женщинам относица
Хотите верьте - хотите нет, но мне и женатым очень даже хорошо. Я не для этого женился, чтобы хотеть быть холостым. Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ!!!!
Яна Старчук
Ольга Кутаева Привет,Сережа!
Преимущества есть как у холостяков, так и у женатых. Поменять статус на один час без тяжелых последствий, я думаю захотел бы каждый, хотя бы для того, что бы со стороны оценить преимущества своего положения. Вопрос, пожалуй, в другом: КАК бы муж провел этот час?!!
И той женщины, кот хготь на час не мечтала бы стать незамужней....
Я думаю, что каждый окольцованный человечек хотел бы этого!
Real* Di Maria*****
Есть такой. И он не единственный.
ахахахахахахах. правда....
Анна Лаптева
Всем нам свойственно мечтать, почему бы и нет?)))))))))))))))) ) Свобода - штука притягательная...
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть час стать неженатым, но не холостяком! И это правда.
Soso Sidamonidze