канеш) )
нать оправдывать ожидания) )
мну када называют как-нить плохо - так и веду себя. .
а потом - наивные глаза и фраза.. . "Ну вы же сами меня такой считаете???? ")))
затыкаются сразу))
Прочие взаимоотношения
Вот мужа родственники меня жутко не любят...Просто ненавидят..Может и правда стать такой как они меня считают?
Светлана Бобровникова
Приветик Анют, веришь, уже чуть до развода не доходит...Сил моих нет...
фиг им на весь макияж и так далее )) не обращай внимания, это их проблемы)))
Может и стать...
надо оставаться всегда самим собой))
Подождать ещё.
Может успокоятся.
Может успокоятся.
Ага )) бесполезно ))
я тебя люблю зато
не надо им ничего доказывать, просто будь спокойна, это их больше будет доводить, их глупые нападки!
конечно - что бы их не разочаровывать
Раз не полюбили, то так и будет. Но надо оставаться самим собой.
Они просто помнят СВОЕ прошлое, поэтому и не доверяют. Главное, чтобы мужик козлом не оказался и на поводу у своего семейства не шел. Чего от души и желаю!
ну и пусть не любят, тебе же не с ними жить.
ну и забей, тебе же не с ними жизнь связывать, главное, чтобы муж любил и хорошо относился )
Шли их лесом и полем, вообще игнорируй, и мужу объясни, пусть поставит свою родню на место, если он этого не будет делать, вы просто разойдетесь.
Смотря за что не любят
А если честно ложи на них с огромной колокольни, с чего это ты должна париться из за людей, которые тебя не любят
А если честно ложи на них с огромной колокольни, с чего это ты должна париться из за людей, которые тебя не любят
главное, чтоб муж любил )))))))
мне кажется что надо многократно превзойти их ожидания
Похожие вопросы
- Вы замечали, что Вас и любят, и ненавидят за одно и то же?
- Говорят если любишь то любишь всю жизнь.Вы и правда так считаете
- Давала родственникам книжку, которая дорога мне, просто почитать. Из неё вырвали несколько страниц (см. далее)
- Не люблю плакаться, но жить уже правда сил нет, а так хочется....просто существую....
- Вот любят меня многие...а кто меня просто ненавидит, есть такие ?)))
- Дочь моего бывшего мужа от первого брака меня просто ненавидит, звонит мне и желает, чтобы у меня родился урод!
- Сегодня случайно услышала в парке, как муж жене кричал:" Ты страшная, я тебя ненавижу!" Было ещё много гадости сказано.
- Сереьезный вопрос..Тут есть такие женщины.которые ну просто ненавидят меня,почему?
- помогите рельным советом?? как уйти мирно ,тихо и спокойно от ревнвца?? причем жуткого?? не все просто!! просто
- Многие люди ненавидят меня за ПРАВДУ!Почему?!Неужели лучше врать?