Прочие взаимоотношения

Говорят если любишь то любишь всю жизнь.Вы и правда так считаете

Мне в данный момент кажется, что я тебя всегда буду любить.. и любила еще до нашей встречи... значит - всю жизнь =)))))
Андрей Ххх
Лучший ответ
говорят и кур доят, но это только говорят
Сергей Бурда
Если повезёт, то всю жизнь. Нам повезло.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Лада Атырау
Я знаю семейные пары, которые живут уже больше 30 лет и искренне любят друг друга... потому, ДА, Я ТАК СЧИТАЮ. А еще я считаю, что если любви хватает только на пару месяцев, пару лет... то это не любовь, а сильная влюбленность, влечение - как говорится в биохимии - выработка определенных веществ в крови именно на данного человека, этих веществ и хватает максимум на пару лет. Любовь она вечная - родителей любят всю жизнь, детей любят всю жизнь, то почему мужа или жену нельзя любить всю жизнь?
Захар Бурым
- Бабушка, а ты когда-нибудь любила по настоящему?
- Да, внученька, всю жизнь моей единственной любовью были молоденькие морячки.
любовь на всю жизнь, такая же редкость, как и ненависть на всю жизнь.
Просто любовь проходит разные стадии: от романтическо -страстной (Я хочу тебя) до жизненно- необходимой (ты часть меня)
Если любовь поддерживать всю жизнь - то она будет всю жизнь.
в каком - то смысле - да! Но бываэт и прочие влюблённости, но не любофь!