Прочие взаимоотношения

***Вы правда ТАК считаете, что мы ВСЕ здесь ДРУГ для ДРУГА ...лишь КАРТИНКИ? ***

За каждой картинкой стоит уникальная личность, размером со вселенную! Со своими эмоциями, мыслями и чувствами! Но не всегда в виртуальном мире, мы можем осознать это!
Владимир Адьянов
Лучший ответ
у фантазии нет границ, можно образ придумать любой, а здесь есть мысли и чувства.
это святой человек.. с длинными ногами) меня сюда влечет)
ну.. . когда общаешься с человеком и даже не представляешь кто это.. . как то другие ощущение, нежели когда знаешь с кем говоришь)
все... я спаать)
Евгений
Не считаю. Я сейчас общаюсь и общалась с людьми, с которыми познакомилась на сайте. И если я слышу голос... значит мне отвечает человек, а не его ава))
Для кого-то картинки для кого-то-человек
Ты, говорящая картинка! )))
Алина Рахимова
НЕТ я так не считаю!
нет конечно. .
но визуальный образ быть должон.
пока не встретимся в реале - да. только картинки и иллюзии.
сидела бы я тут.. с картинками..))
для меня так... просто не хочу сближаться, узнавать тонкую ранимую душу, не хочу разочаровываться и тд.. пусть все будут картинками...
Чувства...
Алексей Шомин
))) нет, конечно... за каждой картинкой - конкретный человек.
Mikhail Zakirov
Неа. Все равно люди, в первую очередь . Я вот, кстати говоря, с некоторыми из своих друзей как раз в нете и познакомился ..
Ирина Хлупина
Ещё бы!)) ) Здесь сплошной стёб и подтрунивание друг над дружкой)) ) И только наивности пушистенейские уверены, что здесь что-то значат для всех обозревателей или хотя бы для некоторых самых милых оку.
Не все и не для всех.. .
Ночи)
Юлия Углова
не совсем,,
Нет. Искусственный Интеллект - роботы.
Да.
не для большинства
Игорь Ланкин
А ты меня любишь? Если так, но не считаю...
Ага, ещё и ники
нет конечно все девушки которые тут присутствуют лапочки)
Даша Пашуто
Картинки сами не пишут слова)
Нео Генуэз
Нет блин, верные друзья готовые и днем и ночью придпи на помощь где бы и что бы с тобой не случилось.
неа. . здесь за несерьезными вопросами иногда скрываються бури чувст и эмоций...
Юлия Углова Которые в реале сказать некому?
Все мы люди. . добрые или злые. . хороший чел напишет добрый ответ. . злой-злой ответ. . дурак- тупой ответ. . изврашенец- про секс ответ и т. д.)))