Прочие взаимоотношения

Сегодня случайно услышала в парке, как муж жене кричал:" Ты страшная, я тебя ненавижу!" Было ещё много гадости сказано.

А она держала малыша на руках 6-8 месяцев, плакала.... И умоляла- не уходить. Как бы дала ему по чавкалке! Муж ДЕРЖАЛ! Сильный.... Откормила, на свою беспомощность.. Что с ними делать? (Я про мужа) Которого - так хотелось приструнить???
Anton Kononov
Жалко женщину очень
как бы там ни было, такие вещи кричать, да еще и при всех
жестокий равнодушный козел
жаль и правда ему нельзя было в физию засветить чтоб хоть заткнулся
Зарина Есентаева
Лучший ответ
ну и дура) чего с таким уродом связалась) ещё и ребёнок) умоляла не уходить) я хуею дорогая редакция)
Какая то через чур
сложная мысль,
два раза перепрочла,
не поняла ...
Иван Жданов
Anton Kononov Ну, как всегда! хааа... Я тебя обожаю! Что больше одного предложения--- не заморачиваешься! СЛОЖНО!!! уххххааа...
Довели мужика..
Елена Качурина
Anton Kononov Привет, Котейке от Галы Арист! Удалили меня,
позавчера жена искромсала мужа ножом.. все ужасно в этом мире.. я все ближе к понимаю для чего нужен конец света..
Borislaw Qwertin
они достойны друг друга... Она выбрала себе ебанька и спала с ним.... Ребёнка жалка а её и его нет.
Serge Tolstoy
Вы видели результат, а видели ли вы причину? Или вам все равно потому что онажеженщина, онажемать, онжеребенок и настоящиймужчинадолжен?
НеЛюбовь. Так бывает, когда путаешь любовь с чем-то другим и очень похожим.)
Butterfly Horrors
в частности 99% мужиков считают что им позволено все. Они сильнее нас, мы думаем что это наша поддержка и помощь, но глубоко заблуждаемся, своей силой они нас унижают и тому подобное. По этому никогда на мужика не надеюсь и живу давным давно одна ибо не хочу хуже.
Aidar Sabirov..
а ребёнок был не его...
Трахнул, пока в гриме была.. залетела, родила.
Kymbat Tolbasieva
Таких посылать сразу надо. Велика потеря. Ушел бы, а потом прибежал обратно
Katya Goryacheva
Anton Kononov Я-за!!! Умница!
И прибежит! Отворот- поворот!
Спасибо, За отзыв!
Ммм... Что?
donetsk3000
Вполне возможно ей просто некуда деваться. Возможно, ей негде будет жить, если он ее бросит, а она еще и с ребенком.