Прочие взаимоотношения
Сегодня случайно услышала в парке, как муж жене кричал:" Ты страшная, я тебя ненавижу!" Было ещё много гадости сказано.
А она держала малыша на руках 6-8 месяцев, плакала.... И умоляла- не уходить. Как бы дала ему по чавкалке! Муж ДЕРЖАЛ! Сильный.... Откормила, на свою беспомощность.. Что с ними делать? (Я про мужа) Которого - так хотелось приструнить???
Жалко женщину очень
как бы там ни было, такие вещи кричать, да еще и при всех
жестокий равнодушный козел
жаль и правда ему нельзя было в физию засветить чтоб хоть заткнулся
жестокий равнодушный козел
ну и дура) чего с таким уродом связалась) ещё и ребёнок) умоляла не уходить) я хуею дорогая редакция)
Какая то через чур
сложная мысль,
два раза перепрочла,
не поняла ...
сложная мысль,
два раза перепрочла,
не поняла ...
Anton Kononov
Ну, как всегда! хааа... Я тебя обожаю! Что больше одного предложения--- не заморачиваешься! СЛОЖНО!!! уххххааа...
Довели мужика..
Anton Kononov
Привет, Котейке от Галы Арист! Удалили меня,
позавчера жена искромсала мужа ножом.. все ужасно в этом мире.. я все ближе к понимаю для чего нужен конец света..
они достойны друг друга... Она выбрала себе ебанька и спала с ним.... Ребёнка жалка а её и его нет.
Вы видели результат, а видели ли вы причину? Или вам все равно потому что онажеженщина, онажемать, онжеребенок и настоящиймужчинадолжен?
НеЛюбовь. Так бывает, когда путаешь любовь с чем-то другим и очень похожим.)
в частности 99% мужиков считают что им позволено все. Они сильнее нас, мы думаем что это наша поддержка и помощь, но глубоко заблуждаемся, своей силой они нас унижают и тому подобное. По этому никогда на мужика не надеюсь и живу давным давно одна ибо не хочу хуже.
а ребёнок был не его...
Трахнул, пока в гриме была.. залетела, родила.
Таких посылать сразу надо. Велика потеря. Ушел бы, а потом прибежал обратно
Ммм... Что?
Вполне возможно ей просто некуда деваться. Возможно, ей негде будет жить, если он ее бросит, а она еще и с ребенком.