Прочие взаимоотношения
Как бы вы поступили, случайно услышав телефонный разговор близкого человека...
Содержание которого сводится к обсуждению вашей персоны с негативной стороны??
нелестные отзывы, если они конструктивны, тоу тебя есть повод изменить себя к лучшему, а если нет ...то пусть это останется проблемой тех кто такое озвучивает ...по меньшей мере ты знаешь .что про тебя думают, вооружён - значит предупреждён ...наоборот у тебя есть козырь в личных отношениях с этим близким человеком и даже больше! на каждый козырь того человека у тебя есть джокер который всегда будет главнее ...
Глубоко бы НАЧИХАЛ! Я это Я! Я живу, а СПЛЕТНИ мне ПОФИГ!
Это исключено! Ну а если бы все же такое произошло бы.... То сразу бы с ноги получил=))
Потом высказала бы всё!
Просто сделала бы для себя выводы...
Хотела написать, ну поговорила бы, спросила что да как, но это не правда! Я бы так сильно завелась и очень очень бы ругалась!!! Могло бы дойти до серьезной ссоры! Просто не люблю лицемеров!
Татьяна Солохина
И это правильно.
я бы тупо начала злиться. вот от кого кого, а от близкого человека такие слова хуже всего слышать... да и ещё как говориться "за спиной! да и не известно кому... ЖеСТЬ!
ну а поотом бы уже когда остыну хоть капельку, вот тогда буду птаться поговорить на эту тему... но хз.... не получиться наверно спокойно...
Смотря до какой степени вы близки. Можно выяснить сразу же отношения, а можно просто вычеркнуть из жизни.
Смотря какой БЛИЗКИЙ они то-же РАЗНЫЕ бывают и для каждого отдельный вариант отаета (МАТ, ДОПРОС С ПРЕСТРАСТИЕМ, УКОР)
Lucia Constantinica
И это правильно.
тем лучше. теперь твои глаза открыты, и ты свободен от иллюзий.
Сергей Матвиенко
От иллюзий точно свободна)))
Задумался бы о своих негативных сторонах...