Был обычный, осенний, серый и дождливый вечер. Осень роняла свои слезы просто так, ни кого, и не о чем, не жалея.. . просто так.. .
В домах уже горел свет, быстро темнело. Покачивая своими головами, во дворах зажглись редкие, одинокие фонари.. .
В одном из домов, в окне свет не горел, он как бы мерцал.. . наверное, это был свет от свечи. Да, да наверняка от свечи.
...-И думаешь, я позвоню?
Промелькнуло у нее в голове. Но она продолжала смотреть на корпус черного телефона и уже как бы в уме на память набирала его номер... еще и еще раз... ей казалось, что вот вот рука дрогнет и судорожно схватив трубку она сама позвонит... нет, не сейчас... а когда? И не завтра.. . Когда?
Ни когда! Говорила она себе. А где-то глубоко в подсознании уже шел разговор двух людей. Ты и я.. .
Эта беседа так расслабила её, что призакрыв глаза она стала дремать, рисуя в воображении всякие мыслимые и не мыслимые образы и ситуации.. . это было волшебно.. . и вдруг.. . раздался.. . ЗВОНОК!! !
Как оказалось, тот телефонный разговор был не последний:)))
Прочие взаимоотношения
С Кем у Вас Был Последний Телефонный Разговор???;):):):):):):)))
с ним)))
Муж только что звонил:))
С человеком, кот. счас жду)
Приветосик))
Елена Земскова
Салют КонФФФЕткам !!!))))))
Последний альпинисты не говорят. Всегда нужно добавить: последний за час, за неделю.
с подругой
... с шефом любимым !!!
...прЮветик Воффффочка !!!
...рада тя видеть !!!
...прЮветик Воффффочка !!!
...рада тя видеть !!!
Елена Земскова
Приветик МИЛА !!!)))))) Весёлого Вечера !!!)))))
Надеюсь последнего еще не было. А вообще с мамой.
С подругой 15 минут назад... представь просто потому что у инета... нет...
с моей подругой катюхой)))
с менеджером фирмы поставщика...
с поставщиками, минут 10 назад
если сегодня то с оператором мтс
С диспетчером такси....: -))
ща посмотрю.. у меня сегодня прессконференция по телефону была
С другом детства... из Питера!!! Надо встретиться... давно не виделись.
с подругой, общалась приехать развеселить...
С подругой, ей разбили окно на первом этаже, она позвонила мне пожаловаться на это.
с клиенткой (по работе) (((((
У меня окошко треснуло!
Вот ругалась с кем-то на этой горе-фирме))
со своим любимым разговаривала)))))))))))))
Со своим начальником!
Он сейчас идет!!!
к сожалению или к счастью но с любовником
С подругой.. . Обычное дело...))
С куратором!