Прочие взаимоотношения
Как поступите, если услышите долгожданное - Приезжай, я не могу без тебя ?..
..напьюсь валерианки, надену кроссовки, куртку и через минуту вылечу из квартиры, не дожидаясь лифта, сбегу по ступенькам вниз, глотну губами холодный осенний ветер.. сяду за руль, педаль в пол.. мне ничего не надо.. пусть только скажет: приезжай быстрее, я не могу без тебя"
он должен придти сам.. если успеет.. завтра я уеду
а вот.. услышала.. и.. ничего.. совсем ничего ...пусто....
а что делать, если живем вместе?)) )
Но мне всегда нравится, когда звонит муж, а звонит каждый день по несколько раз... и говорит я соскучился....))))...
Светлана Романова
Привет, Аллочка )))
ехать надо
Уже никак. Уже могу без него.
приеду и увезу с собой.
Приеду, обязательно приеду когда- я без тебя не смогу))))
ни как, сено к корове не ходит!!!!
ничего не сделаю!!)) ) мне нужен мужчина, а не инфантильное чмо!!) ) а мужчина способен и САМ приехать, если ему так надо!!)) )
в конце концов.... ПОСТУПОК - это мужское дело, а не женское)))
Любовь Исмаилова
ай ты умничка!!!!)))
я пошти так же ответила)) как говорится- у....мысли сходятся!)))
Приветики,рада тебе!)))
Слышала и приезжала.... Если не могла я приехать, то ездил он!!!
Оглохну...)))
Светлана Романова
Привет )
Первое, что промелькнуло в голове-ЛЕЧУ!!!! Через секунду пришло другое-СТОП, ты можешь потерять то, что тебе дорого!! ! А еще через две-Приезжай САМ, а там поглядим))
Приеду.
...если долгожданное...
Не услышу...
Да возьму и приеду!))))
Светлана Романова
Привет )
Если бы была возможность.... уже бы была там.... не дожидаясь этих слов... .
Привет Людмилочка!!
Светлана Романова
Юленька, привет, моя хорошая ))
Приеду
глас вопиющего в пустыне.... надо ехать.
приеду...
...ну я ответила... извини милый, но я детей на долго оставить не могу и везти в такую даль тоже не собираюсь, так что заканчивай свои дела и быро домой) привет подарочек)
Светлана Романова
Привет ))
Так я уже давно приехал и забрал к себе.
сочту что у него что то случилось, если он вдруг почувствовал такую острую необходимость.
Ну ежели долгожданное.. . Брошу всё и приеду.
Хммм.. . Не знаю.. . Вот честно не знаю...
....хотелось бы и в правду это услышать... брошусь в омут безумств...
Смотря от кого
приеду
Позовут --прилечу, не то что приеду...
а ЧЕ сам приехать не может? подожду...
Он так не скажет, а сам приедет.
А Я Не Ждал ..)) Просто Взял да Приехал ..)))
....Как сайгак примчусь!!)))
много подумаю! спешить некуда.. . все и так ясно
Брошу всё и приеду !
Если от любимого, то поеду, а там как карта ляжет.
Один раз прийду. Второго раза не будет.
Брошу все и приеду!
сорвусь и поеду....
Приеду, если это сказал любимый человек
надо ехать
Думаю, ломанулся бы, да вот не слыхать что-то таких слов...
приеду все бросив.
Приеду :-)
скажу: любимый открой дверь я уже час под ней стою))))
если долгожданное, то приеду
Для любимого и звездочку с неба.. и примчусь.. но нет такого.. так что ...надеюсь когда нибудь или я или мне напишут так!!!
просто, приеду
Дима Полежаев
Дааааааа....как говарят: На версту....чует"""""
Дорогая мне без тебя не спится, приезжай будем спиватся вместе.