Прочие взаимоотношения

сломал себе голову не могу решить как поступить??? может кто что подскажет

не знаю как поступить и какое принять решение! потому что от этого зависит исход всего. есть любимы человечек жили в месте 1.5 года у тетушки. не мешали вроде не кому! а тут тетку как подменили начала говорить мол твоей нужна тока прописка итд. терпели как могли ! любимая не промох в один прекрасный момент в ответку и потом всю ночь желела . но как говорится что сделано то сделано. есть своя квартира но она сдается снять не можем пока временно не работаю! кароче проблем куча. попросить жильцов сьехать и податся туда . боюсь что вызовет неготив у тетки вернутся обратно любимая не желает . решения принять не могу . что делать подскажите
обсудите все с любимой. небывает же безвыходных ситуаций.
Елена Гребнева
Лучший ответ
вся жизнь - набор вариантов на выбор. . и вам выпало время выбирать.. .
предложите девушке расписаться в ЗАГСе.. . у вас будут другие проблемы, но жилье вы будете искать совместно.. однозначно!... можете пожить отдельно .. временно, до выяснения обстановки.. . я после свадьбы ходила к законному мужу пол-года на свидания в его студенческое общежитие из своего.. -)) пока квартиру не нашли.. было чудесно! натрахаться за жизнь успели, а то время - незабываемое, когда используешь любые возможности для встреч... .
а тетушка ваша за время отсутствия вашей подружки определит, правда ли ей, вашей подруге, нужен парень или квартира. . женское сердце чуткое. . возможно, она это видит лучше вас. . вот и вы присмотритесь... -))
Танечка О!
через пару лет любимая перестанет быть таковой и свои проблемы будешь вспоминать с ухмылкой
Nastya Timoshenko
Маришка ...Неужели? Все так легко и вы уходите от проблем, все равно ведь через пару лет, они перестанут быть таковыми..?
дуйте в свою квартиру! тётку даже на порог не пускать!! ! Это ВАША жизнь, не тратьте её на споры с тёткой!!!
вот те бабушка и юрьев день..)) ) - жопа-с..) ) однако-с..)) )

проблема - на пустом месте - грошь цена вопрос.
Иван Волочай
Жить отдельно от тётки в своей квартире + устроится на работу = решение проблемы ))) Удачи Вам!
Казнить нелья помиловать.
Поговрите с теткой по душам. Выясните причину её поведения. Может она права и любимая лукавит?