книгу такую забавную читаю, там попалась интересная фраза
"свобода даёт каждому право выбирать рабство себе по вкусу"..))
Прочие взаимоотношения
Как потерять голову от любви?) ) Хочу, но не получается, может вы подскажете?))
Наталья Клокова
очень даже в тему.
....-верь - все получится....
охх. лучше бы её не терять))
А Не надо Её Терять, Тем более от Любви ,
Она там очеННо пригодится ..)))
ну.. . для начала.. . послушаем приятную
музыку.. . например такую:
MAGDA NEWINSKA -
W PODUSZKE WTULAM SNY...
нравится?
музыку.. . например такую:
MAGDA NEWINSKA -
W PODUSZKE WTULAM SNY...
нравится?
ой я даже не знаю чем помочь
никто тебе не поможет. тебе надо встретить того, от которого потеряешь.
отрубать ее на хрен топором
Вот теперь точно потеряешь! ))
У меня после подобных мыслей всегда что-нибудь случается. Только подумаю: что-то давно я голову от любви не терял.. . проходит два-три дня, и начинается ))
Наталья Клокова
вот теперь я тебя узнала)) а так терзалась смутными сомнениями))
Любовь это своего рода болезнь, а вы видимо здоровы. . Хм -хм..
Придет время, и все случится; ) Любовь приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь)
Ой, не надо. Одумайся.
Наталья Клокова
это почему?)
научись доверять людям и трать время только на тех к кому тянет
Света. . ты звезда интернета..) ) когда тебя я вижу.. сердце бьется чаще.. кровь кипит.. душа поет..) )
Ты сводишь меня с ума.. мысли о тебе.. бардак в голове.. ты снишься мне два дня подряд..) )
Понятия не имею. . как..) ) с тобой я не общался.. но как то умудрился потерять я голову.. наверное очаровала ты меня своею красотой..) )