Прочие взаимоотношения

Имея тонны компромата, способного сломать жизнь человеку причинившему Вам боль - как поступите?))

Николай Кудрин
Я разве сама не виновата, в том что испытываю боль,
Если мне причиняют ущерб физически или материально, то на это есть закон.
И имея компромат я разберусь в соответствии с законом.
Но если это душевные мучения, то не снимаю и с себя вины за свою боль.
Это моё восприятие. Надо лечить себя значит, своё восприятие. Я боюсь воды до тех пор, пока не научусь плавать.
И разве не я виновата что такой человек появился в моей жизни? Конечно виновата. Значит были действия которые привели к таким последствиям.
...
Если боль душевная, то лечить буду себя, своё отношение. Если физическая или материальная, то компроматом воспользуюсь, как и тем что в органах есть люди которые меня любят и помогут сделать это все красиво.
Ксения Дунянина
Лучший ответ
Николай Кудрин Вы великолепны... и мудры... не ожидал от Вас такого откровения. Спасибо огромное.
у меня тоННа его.. но я за все время его не выложила на показ и не воспользовалась.. в отличии от некоторых))) ну это ответ на компромат)))
Елена Гудина
Николай Кудрин а "некоторые" - это кто?
Не надо обобщать. Какую и насколько боль??) Из-за мелочей уничтожать не буду
Viktor Kim
Николай Кудрин Тут невозможно обобщить - вопрос пространный. Уверен - у Вас есть человек, как и у любого другого, который нанес Вам рану. И эта рана будет ныть и кровоточить до самой смерти, которая изменила в Вас что-то раз и навсегда, разделила жизнь на "до" и "после". Это могут быть и родители, и друг, и любимый человек. Как Вы поступите?
Я не буду этим ползоваться
Kundyz Muratova
Реально я святая
Сергей Архипов
Николай Кудрин Святая? Тааак... несите крест и гвозди!)))
Буду припугивать, если до сих пор смеет меня беспокоить)
Сломаю.
Постараюсь воздать сторицей.
Ещё бы сделать больно тем, кого он любит, было бы вообще хорошо.
Никак. Компромат имеет смысл только пока он не озвучен.

- Шурик, это не наш метод... (с)
Вова Р
хочешь верь, хочешь нет.... никак)))
Анжелика ***
я вспыльчивый, но отходчивый, если сразу зла не сделаю - скорее всего прощу...
Инна Копытко
прибегну к шантажу... не отстанет, все всё узнают!)))
Распечатаю на печатный носитель и будет чем греться зимой!)))
Юлия Тюрина
использую, разумеется.
Ирина Вольф
Пошлю ему в конверте с надписью "Мы знаем".
☆☆☆А А★★★
Никто прикидываться не будет..
Буду прикалываться с этим.. но не сдам)
буду держать его при себе и наслаждаться своей властью