Прочие взаимоотношения

....что вам хочется сказать любимому человеку...но вы молчите...боясь причинить ему боль?...

Андрей Ваганов
Может, я СЛИШКОМ жестока... но говорю ВСЁ.
Просто не умею "ЗАМАЛЧИВАТЬ" обиды.
Так ПРОЩЕ.
Юлия Костюченко
Лучший ответ
Андрей Ваганов Доброго вечера))
я всегда боюсь причинить боль ей)))))))))
Андрей Ваганов ..ты чего тут делаешь в такое время?))))))..
//....Где вот она сейчас? Я пошутил (чтоб за цветами сбегать) , а она поверила и ушла.... //
Лучше молчать, чем усугублять..))
Хочется-расхочется! НЕ принести боль для меня-важнее.
нееее лучше промолчать, а то вдруг не выдержит!
Не причиняйте боль своим любимым.
От этой боли гаснет жизни свет.
Не дай же бог им, искренним, ранимым,
Понять, что ничего святого нет…

Нет ничего святого в мире этом,
Прогнившем от предательств и измен.
Здесь не поможешь никаким советом.
Мы все попали в этот адский плен.

Мы все в плену иллюзий, чувств, ошибок,
Всё ищем света там, где правит тьма.
И устаём от подленьких улыбок,
И постепенно сходим все с ума.
он периодически читает мои ответы, поэтому не скажу
Егор Винк
Любимому можно причинить боль только сказав, что вы расстаетесь или изменили. Но это мне никогда сказать не хочется. А всем остальным боль причинить очень сложно! Если вы точно любите и любимы...
Много чего хочется сказать и копать так глубоко не могу, боюсь нарушить, потеряь все то, что есть сейчас. И на сердце боль и в душе и на совести. Всем нам всегда есть что сказать, казалось бы надо уметь говорить друг с другом, но порой мы боимся нарушить это якобы молчание, а порой (не молчание!!!)))) ) может только завести в глубокие дебри и кто знает чем обернется! Вот вы спросили, а я задумалась....