Прочие взаимоотношения

Вам хочется сделать больно тому, кто причинил Вам БОЛЬ?

... Н И К О Г Д А ! !
... я знаю ...что такое боль ...
... как она может разрывать на части ...сердце.. .
... как она может выворачивать на изнанку ...душу ...
... как не выносимо с ней ...жить ...
... как болит каждая клеточка организма ...
... как плачет ...душа и ты не знаешь ...что ей сказать, что бы не текли слезы ...
... как тускнеют ...глаза и не хотят видеть ...будущего ...
... как не слушает ...тело и ты передвигаешься, как зомби ...

... я НЕ хочу, что бы другой человек проходил через это ...даже если он причинил мне боль ...
Кристина Глинкова
Лучший ответ
нет) зачем? я уже отпустила....
Александр Баранов ПРИВЕТИКИ, Мариночка!!!
Больно- нет, просто обидно... Хочу справедливости...
Теперь не хочется ))) Мне хорошо сейчас. И не хочу возвращать то, что было. Оно прошло и это радует )))
Uldanai Shalbaeva
нет.. .
близким не хочу причинять
Тамара Хоменко
Хочется. Может, это плохо, но хочется!
Катя Kat
первая реакция да.
А потом.. потом у меня обычно включается мозг и начинаю думать.
...первое время-да!... потом проходит....
Ну если ролевые сексуальные игры и боль "сладкая" только).. можно и взаимно
Иван Рассказов
Нет! Обойдутся
чтоб сдохла эта скотина!!! !

а кому не хочется?? ? кому не хочется- здесь не сидят. здесь сидят обычные люди.
Стас Измоденов
на кого то плевать, а кого то хочется придушить
Олег Майский
....тьфу.. упаси. .
..только напугать...
В=
Вероничка =)
нет, зачем лютовать. Достаточно и в гробу увидеть, чтоб легче стало)
*N
*natali* Natali
Я злопамятная сволочь, по этому хочется сделать в 5 раз больнее, но увы пока нет возможности.
нет, так нельзя
Нет, пытаюсь понять и по возможности простить (хотя это трудно) Бог сам рассудит кому что...
я его простила-Бог ему судья
я хочу их избить чтоб молили о пощаде и знали за что, но не судьба наверно (
хотя если встречу..