Прочие взаимоотношения

..когда Человек ...Причинивший много Боли и Страданий .."Висит над Пропастью" ...Поможешь Ему ...или?

ну не столкну - однозначно....
Александр Федоров
Лучший ответ
Если враг, то ИЛИ, а если нет, то помогу... все мы не без греха!!!))))
Алексей Хохряков привет, Серж)
Помогу... .
Даже, если этот человек ранее сам толкал меня в эту пропасть... .
По-другому НЕ УМЕЮ.
Ksenia Judintseva
Сложно сказать.. . Многого же не известно.. . Иногда, помощь в том, чтобы добить.. . Но далеко не всегда...
Буду с интересом любоваться как он из этого дерьма вылизет !!!
помогу, пусть живёт
D.
Dreamer.. .
я по обстоятельствам, по возможности, по настроению)) ) могу и не заметить, не успеть)) )
с точки зрения гуманности и человечности нужно помочь! а уж потом судить и приводить наказание в исполнение!))))) ) это будет честно! типа "лежачего не бьют", "в безоружного не стреляют"...
* * *
169737 (сохранена 2011-04-26 в 09:35)
xxx:долго ржал.
ххх: в америке нет моратория на смертную казнь. у них казнь - инъекция какого-либо яда.
ххх: теперь самый смак
ххх: место, куда будет происходить укалывание
ххх: ПРОТИРАЮТ СПИРТОМ
ххх: вот она суть слогана "умри здоровым")))
конечно помогу, со слезами на глазах, подтолкну)))
Grigoriu-Groza Iuliana
Алексей Хохряков ..привет, кис))
Помогу, скину
Помогу.
Thecapatv Tv
Конечно помогу, ведь я не Бог, чтобы определять его судьбу. К тому же, пытаясь отомстить, я всего лишь опущусь до его уровня. Как бы там ни было, мы - люди в первую очередь!
Саят Исаев
помогу, иначе потом не могу жить с этим грузом на душе
Катя Иванова
Никогда. Пользуясь случаем отомщу за свои страдания.
Виталий Ан
помогу
Виктор Шмунк
сложный вопрос.. .
помочь, конечно помогу, если это действительно пропасть
Ирина Ляшко
Помогу
Ольга Кревер
буду созерцать попытки того, как он будет извиваться и пытаться выкарабкаться из этой пропасти.
однозначно, да. даже сомнений не возникнет .