Прочие взаимоотношения
Как простить девушкам(не одной конкретно)то,что они причинили мне много боли и страданий?как избавиться от ненависти?
Ударь одну из них кулаком между глаз. Ту что навредила больше всего. В таких случаях можно.
Ты уверен что во всем виноваты девушки, а не ты сам! ? Винить всех кроме себя, это удел слабых. И очень сомневаюсь что все парни страдающие от лишнего веса, ненавидят девушек. Подумай над этим.
Просто взять и Отпустить все это.. весь ваш Негатив. .
отпустите - Простите. .
каждому Из нас Кто то Причинял Боль, Огорчения, Унизил или Обидел, Но многие прощают и живут дальше веря в лучшее, веря в то что с Ними больше подобного Не случится .
умный человек все то Нехорошее, что у него было в Жизни, расценивает и Рассматривает как Опыт, как Знания, как мудрость.
а Глупый будет все Жизнь жалеть себя, Ныть, жаловаться, Ненавидеть и Обижаться.
отпустите - Простите. .
Через молитву. Простить обязательно надо, а то не устроишь свою личную жизнь.
значит проблема в вас конкретно.. . простите но увы.... моя, допустим, проблема, я не люблю лжи, но самые близкие меня почему-то обманывают, даже не знаю на сколько терпения хватит.
прощение лиш повод обижать и делать больно напрасно)
Если у человека на жизненном пути часто встречаются те, кто его обижает, значит этот человек сам ищет таких и ему где-то подсознательно нравится это. Ну некоторым просто хочется чувствовать себя такими вот несчастными, чтобы все жалели.
Троль!