любить и ещё раз любить
у Вас кошечка ешё всё впереди
Прочие взаимоотношения
Как избавится от ненависти к мужчинам, после домоганий "животного"
если это было изнасилование-прежде всего отпусти ситуацию и.. прости себя.. . ты в этом не виновата.. .
да мы притягиваем события в жизни. . но достойны ли насилия? нет.. .
хорошая фигура, красивое личико и либидо мудаков-еще не повод для вынужденного секса.
Что искала, то и получила. Сама виновата. Пора уже разбираться в мужиках.
Вы знаете, что в домоганиях есть половина вашего непройденного урока - вы не умеете 1 раз сказать нет, но так, чтобы до человека дошло. Вы каким-то образом свое нет смягчаете, и возникает двусмысленность. Это может еще много раз повториться, нужно срочно научиться. Из-за этого и ненависть, что вы в отчаянии от того, что незащищены.
А домогания и т. п. -это не что иное, как насилие в комуфляже. Пока понаблюдайте как часто вы проявляете терпение там, где этого не нужно /т. е насилуете себя/ и напрочь это исключите, потакайте себя и полюбите себя!
и среди них, и среди нас уродов полно, а жить дальше надо.. . твоя ненависть мешает только тебе, а больше никому)))
Боже.... И какое животное тебя домогалось???
Хотя бы для начала понять то что не все люди одинаковы! Что есть мужчины достойные ваши любви!