Вам нужно индивидуальное внимание? Или Вы не можете пользоваться интернетом?
Скорее всего это просто развлечение:)
Прочие взаимоотношения
Заметил на проекте! Большинство вопросов люди могли решить воспользовавшись "гуглом" или "поискам по вопросам".
Причин может быт несколько. А именно: не хватает внимания, общения, хотят поржать над ответами, неумение корректно задавать вопрос для более правильного и нужного получения ответов от поисковиков и т. д.
Сам лично пользуюсь поисковиками, чем стану пытаться спрашивать тут и, получать ответы от троллей и несведущих.
В России 99% не знают, что есть Гугл, Яндекс, Рамблер)))))
внимательный)), но народ ленив и многие никогда не слышали этого слова
Искать в инете - просто дополнять свои знания.
Так это трудится надо. ))
На клавиши жать ))) Запрос формулировать ( так можно и мозоли на извилинЕ натереть ) ))))
Проще как птенец - клюв открыл, что-то пискнул и ему туда закинули )))
Станислав Матюшин
инсинуации)) Демон
Здесь общение... и просто подарок немножко души!))
просто руки устают
Вы только сейчас это заметили?))
Ленивов Станислав
:) Раньше просто не задумывался...
Вопросы тут повторяются в той или иной форме. Суть в общении))). Бывает, когда кто-то хочет обсудить свою жизненную ситуацию.
У меня это развлекуха)))
Вопросы ради вопросов)))
личные у людей счеты.. понимаете. каждый что то свое.. развлекает
ну, конечно же, это развлечение, общение - если хотите)
Просто лень матушка, это же интеллект проявлять надо
Этот проект
- идиотентест!
А контент кто будет набивать в ленту, не роботами же одними ?) Да и тролинга много, на сервисе .) Задайте вопрос в техническую службу данного сервиса, Они же распространяют поисковый спам на данном сервисе .