нет - таких людей
оприори СЛУЧАЙНЫМИ назвать нельзя
на сколько хватает моей развитости и делаю свой выбор
познаю человека - его мир - его интересы - ценности - цели - смыслы - мечты
на сколько это возможно для меня
определяюсь - для чего - эти люди мне
стараюсь в этом вопросе - и им осветить - мою позицию
какова реакция на такие мои предложения
такие и складываются - отношения - и такова их БЛИЗОСТЬ - то есть на столько и глубоки отношения
в этом смысле
не все люди которые - оказались в жизни - близкими -
на практике всегда - БЛИЗКИЕ
Прочие взаимоотношения
У вас есть СЛУЧАЙНО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК????)))
Есть близкие люди которые не случайно ))
Не бывает случайно близких людей, если они близки то это уже не случайно ))
Была одна.. . в купе поезда...
Все не случайные.))
Сначала - случайно .. потом - близкий .. -так могу сказать.. . ))
Не знаю - ей кажется, что мне пофиг и я стебаюсь.
случайно есть. У нас сами себе пару выбирают, а не родственников просят или знакомых..))
Есть, но не случайно. )))
У меня даже в течениедвухлетмимопроходящий есть. ) Запаслася всякими. ) Не делюсь!
Случайных нини )) Ты шоооооо Я Приличная Девушка ))
Нет такого. Первый раз слышу такую формулировку.
бывают случаино близкие люди?
как это, как это? ))))
ну да. я ей розетки ремонтировал, а пом понеслось, как в том порнофильме...
есть
Именно в такой трактовке "Случайно близкий человек" - нет такого. А по связи родственной или дружеской - есть. Но эти люди в моей жизни не случайны )
В моей жизни, в принципе, случайных людей не бывает. )
Нет случайных связей не было)
Нет.. . вообще в "случайности" не верю :)
А у меня наоборот.. . сначала "как в том порнофильме", а потом.. . я ей.. . розетки ремонтировал.