Прочие взаимоотношения
что бы вы сделали...вам понравилась очень сумка, о которой вы мечтали,денег хватает,но они лежат на подарок любимому!
Ваши действия????она правда моя мечта!!!!целую неделю мучаюсь
Сумку куплю, однозначно! Раз поравилась, да еще мечта-тем более! А про милого не забуду, на крайняк перезайму у друзей и подарок куплю объязательно!
ничего.... прожить можно и без сумки,
а вот без его счастливых глаз? сможете ли?
1 случай: Жила отдельно от родителей, денег не было, заняла на еду. Увидела сумку - не удержалась купила. )))
2 случай: Перед днем рождения своего (примерно за 1,5 недели) увидела офигительную сумку. Нылааа, целую неделю. Видимо настолько ему надоела, что он сам купил мне эту сумку. ))))))
Я сделаю все, лишь бы быть довольной
люблю дарить подарки, так что сумка подождет
Ты, наверное не смотрела фильм Шопоголик. Там девица с ума сходит от вещей, а жизнь мимо проходит.
Да хрен с ней - с сумкой этой)))) ) Другую найдешь. А любимый один
а ты как в рекламе :-) дружище ты это, извини, я сегодня без подарка )))
Однозначно подарок любимому!!!
Побалуй себя, все мы не без "грехов". У самой была такая же история. Сумку купила и на подарок деньги нашла
Купи сумку не мучайся. А то не известно ещё может подарок который ты купишь будет на полке пылиться.
нууу.... даже не знаю чтобы сделала.... ну если любимый не знает, что я ему хотела дарить, то могу и немного сократить бюджет на его подарок.... ну а если не получится, то попрошу у него, чтобы он мне ее купил) ) ведь ему тоже доставит удовольствие сдеать мне подарок)