Прочие взаимоотношения
самый лёгкий способ простить?
отпустить. простить и отпустить. тогда и на душе будет легче.
Отомстить равноценно. Тогда я всё прощу.
Забить большой и толстый болт
просто вычеркнуть из своей жизни....
Это просто, что даже лень это делать.)
Это в раздел "фантастика", мне кажется.
Увидеть, когда ему (ей) реально хреново. Порадоваться за человека и простить.
переключиться на что-нибудь или кого-нибудь, отвлечься
Продать в рабство
Отпустить.)
Нах послать и забыть....
простить и забыть слова из разных категорий... не совместимы они ну совсем никак)
забыть
Alexandru Norosan
Кто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров АлексейКто выебал детей? Скороваров Ал
простить легко -забыть трудно..
по бошке
Убить на фиг.
Забыть все, что было и жить сегоднешним днем))
Да, и мне интересно узнать
Отвечать с чистой совестью, тогда и не нужно будет прощать..
Совесть и Правда наша Копная, должна быть мерилом всего».
Для Славян и Ариев мнение Мира было высшим духовно-нравственным мерилом. Русские люди говорят: «Мирская слава сильна», «Мир запоёт, так камень треснет», «С миром не поспоришь», «На мир и суда нет», «Мир один Бог судит», «Мир силен и несокрушим», «Мир столбом стоит», «Мира не перетянешь, мир за себя постоит», «К миру приложился — головой заложился», «Где у мира руки, там моя голова», «Что мир порядил, то Бог рассудил», «Что миром положено, так тому и быть».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
=====================================================
И пусть Совесть и чистая Душа ваши будут мерилом вашего воздаяния за все деяния их неправедные...
Слово Мудрости Волхва Велимудра.
Славяно-Арийские Веды. Кн. 3.
================================================
***********************************************************************
===============================
СОВЕСТЬ — совместная весть; восприятие одновременного единства и различия других живатм и своего «Я»; использование единения своего сознания с сознанием (эгрегором) своего рода.
СОЗНАНИЕ — «совместное знание» (с Родом).
СОЛНЦЕ — проявление Светьего тела Живы в Яви (материальном мире); имеет вокруг себя более 9-ти Земель (планет).
Слово Мудрости Волхва Велимудра.
Славяно-Арийские Веды. Кн. 3.
===============================
Забыть)
простить
забить
Извени меня пж, плиз, позязя!
Человек должен признать свою вину