Любовь Гробман

Зачем мужчина бежит с радостью в магазин?!)) ) за молоком, нет?!)))

Назаров Махмадраджаб

Да. В вино-водочный.

Лена Смирнова

Я за клубничным молоком! Люблю его !

Елена Колесник

за алкоголем. . это препротивно наблюдать. . он ничего не видит. . хватает свои бутылки, жесть. . банки. . глаза горят от счастья. некоторые пьют прямо сразу, -сейчас никто не стесняется никого

Дмитрий Казаковцев

Ага, за водкой))))))))))

Инна Смирных

я за хлебом

Игорь

Послала Жена Мужа за Хлебом.. . Черного не было, Белого тоже.. . Взял 2 Краного...

Анастасия

За пивом...