Андрей Кэпюшонов

почему на сосках, откуда бежит молоко, белое? и от чего так?

Лиза Сафронова

Это называется, -мастопатия.

Вам нужно срочно сходить к женскому врачу, который смотрит грудь, -к маммологу.

Он Вам посоветует, что делать, возможно прийдется сделать рентген молочной железы для назначения медикаментозной терапии (если потребуется).. .

А так, не переживайте!

Все будет хорошо! Главное в этой ситуации, -не паниковать и принимать обдуманный решения, спокойно!

Удачи Вам!

Нана Мишина

мастопатия .срочно к врачу