Ал
Александра

Почему нельзя пить молоко после селедки?

Ма
Манюня

Молоко с селёдкой или кефир с огурцами у нас считают средствами посильнее пургена. ..
PS Кстати, интересно, что селедка и молоко — гремучая смесь не для всех, есть немало людей, которым такое сочетание продуктов не доставляет никаких неудобств.

Олеся Омельчук

кто сказал что НЕЛЬЗЯ? в КАКОМ законе это отражено???

Кирилл Белокуров

Если желудок крепкий, можно и вместе

Александр Новиков

Это смотря кому.. мне ничего не делается от такого сочетания

Кристина Курилович

Кто сказал?) ) я могу есть всё и запивать чем хочу, ничего не будет, а вот муж даже ягоды из сада не может нормально поесть, сразу расстройство. . Так что от человека зависит!

Константин Мостовой

Бредятина, я пью и ни разу ещё не пронесло. Бытует мнение, что кипячёную воду нельзя разбавлять сырой. Всю жизнь так делаю и ничего не происходит. Так что плевать я хотела на все мнения, если ко мне это не относится.

Та

Можно и после. Можно и перед селёдкой. Можно и всё вместе. Никто ещё от этого не помер. )

Анастасия Колупанова

Ну не с селёдкой, а рыба любая не сочетается с молоком. Я когда-то запила жареную рыбку молоком....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

можно, желательно после этого съесть сливы