Виолетта Барбашина

Почему говорят что селедка и молоко не совместимы? Я часто жру молоко и селедку, все норм. Огурцы и молоко это да!

Зеленые огурцы и молоко - это да, не совместимо.

Стрелец, миф. Да не ври, я после этого "мифа" срал 10 метров против ветра.

Ирина Бочарова

у всех по разному

Юр
Юрий

и это совместимо. просто надо руки мыть перед едой. да и овощи то же.

Светлана Елисеева

Как то прочитал (когда научнопопулярные журналы были копеечные) американскую статью о совместимости молока и зелёных огурцов. Там настаивали, что это миф! Проверил на себе - точно -- МИФ !!!

Олеся Баринова

Это индивидуально у каждого.

Оле Лукое

для мя все совместимо и огурцы и молоко