Наталья Пескова

что такое молока в селедке? Люблю молоку! в уксусе ням ням! НО ШТО ЭТО? НЕ КИШКА ЖЕ!

Серега Кресников

это как бы сказать ...РЫБЬЯ СПЕРМА

Анжела Сантьяго

То чувство, когда узнал, что молока-сперма рыб:

Ев
Евгений

фуу. . когда в селёдке эти молоки, да ещё крупные такие, очень обидно, так как я очень икру люблю из селёдки.

Георгий Мовшевич

Это сперма самцов рыбы, включающие в себя ценные белки и жиры. В молоках жирных кислот Омега-3. Они очень полезны для сердечно-сосудистой системы, в первую очередь, для предупреждения инфаркта, инсульта и атеросклероза. Глицин, содержащийся в молоках, стимулирует клетки головного мозга.

Лю
Людмила

Нет, милая, это не кишка, это семенники

Гульнара Пронина

Молока- это мужская семенная железа рыб. Кстати очень полезная! Удачи!

Елена Васильева

Там, где у рыбы икра, у рыба - молоки.

Настя

Половые продукты. Самца селедки.
Продается еще молока лососевых. Жарят и едят. Раньше любил, теперь даже понять не могу - как такое можно есть?
Дело не в брезгливости - семенники барашка на углях или в китайских блюдах ем с удовольствием. А у молоки не нравится вкус и консистенция.

Азат

Молока.. . -фу.. .
Реально.. . как это можно есть? У неё вкус отвратительный. (

Дмитрий

Типа икры, вкусно кстати

Маруся Схиртладзе

У быка это яйца, а у рыбы молОка. В этом органе формируется сперма. А теперь вкусно?

Владимир

селедочные молоки это фу а лососевые норм