ОК
Ольга Киселёва

а селедка с вареньем это вкусно

Сергей Шуликин

не.. . это опасно

София Живилова

Купи селёдку, открой варенье, намажь варенье на селёдку и увидишь вкусно это или нет)

Дмитрий Творанович

у каждого свой вкус. я лично не люблю, когда мне навязывают- ЕШЬ, ЭТО ВКУСНО! я буду кушать- что мне вкусно (хоть селёдку с вареньем, хоть жареные гвозди)

Света Молчанова

Утверждение или вопрос? С вареньем не буду, а с яблоками очень люблю

Славик

Мне - не вкусно. Вот, селедка с лучком и черным хлебом, а варенье с горячим чаем - это вкусно.

Татьяна Сокальская

в китае только так и едят селедку