Игорь Сторожков

Варенье или повидло из айвы? Что вкуснее, нежнее, быстрее?

Юл
Юлия

С айвы быстро не получится - но варенье с ядрами грецкого ореха это полный восторг по вкусу и красоте. Ещё можно свежие кусочки айвы перекрутить на мясорубке и перемешать с сахаром 1 к 2 или 1к 3 частям, получится масса, не отличить от мёда. Не варить, хранить в холодильнике, вкусно невозможно)))

Макс

все вкусно.. варенье проще варить и получается как цукаты.

Неизвестно

варенье, только нужно уметь. и еще пареная айва вкусная.

Анастасия Ермакова

быстрее - выкинуть

Надя

кому что нравится.. . Бывает- жесткие кусочки-как цукаты Бывает размазня...