Татьяна Зыбарева

Кто знает, что эта за блюда и из какой кухне они относятся? НЯМ НЯМ НЯМ

Александр Анисенков

Да это Азербайджанская кухня. 1)Плов, 2) Бадымджан долмасы ( то есть баклажановая долма с перцем и помидорами) , 3)долма из листьев винограда, 4) Садж ( готовится на огне масло у него из бараньего курдюка ну это очень вкусное блюдо

Виталий Донос

не понял... где водка?

Степан

Кухня Азербайжанская, На первом рисунке плов, на втором овощи фарш. на третьем долма.

Лёха Козлов

1. плов.
2,3 долма

4 хз

Происхождение расплывчатое, Османская империя, короче говоря.

Юр
Юрий

Сверху - азербайджанский плов. На рисе - казмах - тестяная лепешка. На втором и третьем - долма. Тоже, видать, азербайджанская, А на четвертой - садж с мясом и овощами.

Олег Тарураев

азербайджанская