Дмитрий

чем полезен лук и рыба (селедка)?? просто не люблю эти два продукта...

Алексей Фильштинский

Хорошо помню, что селедку давали даже в детском садике, вот с тех пор и обожаю ее.. .
из гугле "Селёдка хороша тем, что увеличивает содержание в организме «хорошего холестерина» , который снижает риск атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, селедочный жир уменьшает размер жировых клеток и таким образом способствует снижению риска возникновения диабета 2-го типа. Наконец, сельдь содержит антиоксиданты, которые защищают наш организм от нарастающего натиска свободных радикал.. . "

Kamila

Очень полезны.. . к запотевшей стопке с водочкой.

Надежда Королева

не еда А БЛЕСК!

Никки Занудович

вкусно и полезно

Di
Dimarik

Всем!

Ал
Александра

Ну не ешьте.

Татьяна Захарова

как и любой продукт, своими витаминами, а лучок прям с грядки своей вообще прелесть

Кристина

ненавижу селёдку, ФУ

Черная Волчица

Эти продукты очень полезны своими витаминами и ещё много чем. Я селёдку конечно никогда не ела, но лук готова хоть на завтрак съесть: D

Николай

Часто "не люблю" означает, что попробовал один раз и очень не понравилось. Из личного опыта: приготовила мужу на празднование Дня рождения в трудовом мужском коллективе селедочку по своему рецепту, а потом из нее закуску с маринованным лучком и яблоками. Ярые нелюбители селедки смели ее в одно мгновение и стали ее большими поклонниками. Рецепт есть здесь: interesnaja-kulinarija.ru/postnoye-menyu/zakuska-iz-seldi-i-yablok/