Роман Распопин

а рыбу нельзя с мясом мешать, да? то есть я поем сейчас мясо и хотел селедку потом на второе

Alex Fil

Ой, ну я Вас умоляю! Кто Вам сказал эту чушь? Существует уже много лет прекрасное еврейское блюдо - форшмак из сельди и говядины. Сто лет едят и все здоровы.

Юлия

ты русский? ВСЕ МОЖНО

Анна Пестова

Сколько сейчас всего нельзя стало.. . кто-то придумывает это и статьи пишет, ещё и деньги за промывание мозгов получает, потом на эти деньги покупают мясо и рыбу и благополучно едят

Такизка Эир

Ешь на здоровье!

Ya
Yaroslava

желудок хороший - можно,

Ел
Елена

а зачем?

Николай

Да нечего не случиться

Оксана @@@@@

Что русскому хорошо, немцу смерть.

Юлия Спиридонова

обычно, сначала селёдку, потом мясо

Ирина Быкова

вообще от соленого поправляются

Павел Жеребцов

Можно. Даже в одном блюде.

Дмитрий Данилов

Можно конечно