Илья Зубов

белое пятно на соске

у меня белые пятна на сосках.. именно на самих сосках... повылезали белые маленькие прыщики (как будто прыщики) на ареоле. Что это? Кто сталкивался, помогите

на сосках белые пятнышки.. но они иногда толькл появляюся.. еще соски липкие.. .
на ареоле... будто белые малюсенькие прыщички... там и 1 мм нет. но их много вскочили по всему ареолу.

Maral Iskandarova

Чем помочь-то.... когда не было такого... .
Обратитесь к маммологу или за консультацией к гинекологу.

Саша Патапов

Размер и колличество?