Ольга Шевченко

появились белые пятна на сосках как пыщики. па был 5 дней назад. я беременна?

Ле
Лена

идите к маммологу. нет, вы не беременны еще

Настя

у моей бабушки так было перед смерть... ю

Ви
Виктория

та чтобы такое появилось вроде нужно быть беременной месяцев 6-7 (когда молоко начинает подтекать) ..но лучше пойти к врачу. Через 5 дней после па рано что то диагностировать. . явным признаком является набухание (болезненность) груди и задержка. . реже встречается рвота с самого начала.

Марина

Прошло только пять дней а вы уже признаки ищете. ждите задержку.

Ка
Катерина

Она про пятна спрашивает, а не про подтекания из груди))) )

А знаете как я определила, что беременная??? ?
Как пятка левая зачесалась, так всё, 100% беременная!!!!