Ka
Kaina

Болят соски уже около 5ти дней! Беременность или нет?

Решили с мужем сделать ребенка) третьего! ) Месячные не регулярные, задержка стабильно день или два. Был ПА незащищенный, после него была задержка около недели, подумала, что все, наконец-то получилось! Но увы и ах.... ((( Были сначала какие-то коричневые мазки, в интернете почитала, что это может быть из-зи эрозии шм (у меня она есть) . Около 3х дней помазало и начались месячные ( очень сильно расстроилась ( Мес-ые должны были пойти 18го сентября, а пошли 25го сентября. Соответственно цикл сбит, когда овуляция не угадать. ПА незащищенный был 1 октября, 2 и 3го, первые два, во время окончания мес-ых, 3ий уже нет. Сейчас около 5ти дней болят и стали чувствительнее соски, мне показалось, что появились бугорки Монтгомери. Раньше я как-то на это и внимания не обращала, а когда прочитала о них в интернете, то не могу вспомнить, они такие и были, или все таки появились. Тесты делала, все отрицательные, хотя я думаю, что еще очень рано делать, прошла почти неделя. До месячных еще долго, а я ума не приложу, беременность это, или нет. Может кто сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста.

Кристина Глинова

А тест нельзя купить?

Елена Добрынина

грудь может болеть как раз во время овуляции

Зилола Туйчиева

Тест купи либо подожди еще

Вадим Климов

ответ один - дождитесь задержки и купите вы тест наконец то!!!! Быть может всё что угодно.

Александр Куприн

Может быть что угодно. Подожди еще недельки две. Если так и не придут то можно сделать тест, или сдать кровь на ХГЧ.

Сергей Родин

У меня тоже сначала грудь болеть начала, соски оооочень чувчтвительны стали. А тест через две недели после этого стал показывать слабую вторую полоску. Потом беременность подтвердилась. Так что вам стоит немного подождать и сделать тест. Все получится)))

Александр Детков

вы ума не приложите, а мы тем более

Lyudmila Smirnova

Советчики, в тексте вопроса сказано, что тесты делала!
Наверное, каждая беременность как в первый раз))) Раз у вас двое есть, а вы по себе не чувствуете. Если исходить из цифр, что вы написали, то врядли могли забеременеть. Хотя всякое бывает) Терпения вам, попробуйте серез неделю еще раз тест. Соски... почерневшие, болезненные, чувствительные соски, оказывается, был самым первым признаком моей наступившей беременности.)) ) Так что. . Удачи вам!!! Пусть все получится, как вы хотите!