Ан
Антон

Задержка две недели. Белые выделения из влагалища и сегодня заметила при нажатии из сосков бело-прозрачные. беременность?

Ма
Марина

обязательно к врачу-может быть киста

Та
Татьяна

возможно воспаление яичников, отсюда и задержка..

Елена

чего-то симптомы подозрительные... ко врачу лучше, может это и не берем-ть

Ди
Диляра

есть тесты, которые показывают через 14 дней после полового акта!

Кс
Ксения

сходите к гинекологу и сдайте кровь на гормоны. Возможно у Вас повышен пролактин

Gulizar

А что, из сосков что-то должно выделяться через 3-4 недели после предполагаемого зачатия?

За
Зайка

У меня 11 неделя, при нажатии выделяется влага, но немного, капелька) врач говорит все ок

Елена

не хочу пугать, но если беременности не окажется, то выделения из сосков может быть причиной опухоли в голове. Да и вряд ли на сроке 6 недель должно что-то выделятся. При такой задержке тесты должны показать. Купите еще (и несколько штук) , или сдайте кровь на хгч, ну и конечно ко врачу.

Ak
Akosia

не доите себя, вы же не корова.

Ислам

тест, врач, узи.... вот кто вам хоть чем то поможет

Же
Женя

сделайте еще несколько тестов..

Ирина

У меня срок 5 месяцев и чего-то из груди ничего не выделялось.