Политехника Флексико

ЧЕРНЫЕ ЧАСТИЧКИ В ВЫДЕЛЕНИЯХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

врач мне поставил кольпит, я вставляю тержинан и почти весь курс лечения прошла, сегодня заметила в выделениях совсем немного черных частичек, это нормально?

Ди
Диана

это нормально, тут это спрашивать? к врачу лечащему такие вопросы надо задавать

Alex

обратитесь к психиатору... там вместе с ним и рассмотрите, трусы понюхать ему предложите... вдруг согласиться за умеренную плату.